Пятница, 26 Апреля 2024, 03:13

Консультационная помощь родителям (законным представителям)

Бесплатные консультации для родителей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» специалист МАОУ СШ №12 проводит БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по актуальным вопросам детства, обучения, воспитания и социализации детей.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ф.И.О.специалиста должность время работы телефон
Христолюбова Екатерина Андреевна педагог-психолог Пн-Пт
08.00-14.00

А также консультационную помощь вы можете получить на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области проводятся консультации для родителей по вопросам в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Основной идеей проекта является повышение информированности родителей (законных представителей) о возрастных и индивидуальных особенностях развития ребенка, помощь в вопросах воспитания и обучения, в выстраивании образовательного маршрута, в выборе направленностей дополнительного образования, оказание ранней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченным дошкольным образованием, повышение уровня социализации, создание специальных условий для оказания коррекционной помощи, оказание экстренной психологической помощи.

Ссылка Центра "Ивогла" - https://zentrbor.siteedu.ru/partition/33084/#megamenu

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога
Методические рекомендации для родителей на период самоизоляции
Методические рекомендации о психологической службе