Пятница, 29 Марта 2024, 04:12

Бесплатные консультации для родителей "Современная школа" национального проекта "Образование"

Консультации для родителей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» специалисты МАОУ СШ №12 проводят БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по актуальным вопросам детства, обучения, воспитания и социализации детей.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ф.И.О.специалиста должность  время работы телефон
Христолюбова Екатерина Андреевна педагог-психолог Понедельник-суббота

А также консультационную помощь вы можете получить на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области проводятся консультации для родителей по вопросам в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Основной идеей проекта является повышение информированности родителей (законных представителей) о возрастных и индивидуальных особенностях развития ребенка, помощь в вопросах воспитания и обучения, в выстраивании образовательного маршрута, в выборе направленностей дополнительного образования, оказание ранней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченным дошкольным образованием, повышение уровня социализации, создание специальных условий для оказания коррекционной помощи, оказание экстренной психологической помощи.

Центр психолог-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга"

«  Март 2024  »